БИЗНЕС – ПУТЕШЕСТВИЕ В КОРОЛЕВСТВО НИДЕРЛАНДЫ: ОТЛИЧНЫЙ БАЛАНС РАБОТЫ И ОТДЫХА

С 12 по 14 октября 2016 года cостоялось традиционное путешествие в Нидерланды, целью которого было не только посещение завода DP-PUMPS (производителя насосного оборудования), но и знакомство с культурой и особенностями страны.

Группа посетила завод DP –Pumps, где голландские инженеры радушно приняли группу украинских специалистов. Г-н Лоуренс Крут провел тренинг об особенностях голландского насосостроения и о продукции DP–Pumps в целом. Наиболее интересной частью было посещение всех производственных мощностей. Каждый участник получил сертификат, подтверждающий успешное участие в обучающем тренинге на заводе DP-Pumpsb.v. (г. Альфен-на Рейне).
Вторая бизнес поездка 2016 года от IWT в Голландию на завод DP-Pumps. Группа инженеров-специалистов в области насосного обородувания и систем водоснабжения. 

После насыщенного тренинга, голландские партнеры подготовили для наших участников насыщенную культурную программу, которая позволила каждому участнику погрузиться в голландскую культуру и ощутить ритм жизни этой уникальной страны.

Участники посетили известный парк миниатюр Мадуродам в окрестностях Гааги (самая интересная и яркая достопримечательность Гааги), взобрались на мельницу над тюльпановым полем, посетили Заансе Сханс – известную деревушку, где жители-крестьяне живут, придерживаясь вековых обычаев: носят живописные народные костюмы и тут же вырезанные кломпы (деревянные башмаки). Мы увидели, как готовят сыр по традиционной технологии, катались на лодке по каналам Амстердама, ели вкуснейшую «селедку»…
После насыщенного тренинга, голландские партнеры подготовили для наших участников насыщенную культурную программу (Мадуродам, Гаага, Заансе Сханс, Амстердам и т.д.)

Не обошлось и без сюрпризов. Каждый год голландские партнеры удивляют наших гостей новым секретным местом. На этот раз нашу группу отвезли в Схевенинген, город на побережье Северного моря, или в Северную Ривьеру, которая поражает всех гостей огромным песчаным пляжем. Великолепный вид и просто неописуемые эмоции!
Каждый год голландские партнеры DP-Pumps удивляют наших гостей новым секретным местом -Северная Ривьера. 

Интересный факт:

Живописное побережье Схевенингена вдохновляло множество художников: его рисовал, в частности, в начале своего творческого пути и молодой Ван Гог. Кроме того, именно дюны Схевенингена изображены на знаменитой панораме Месдаха — полотне длиной в 120 м, созданном в 1881 г. и ныне выставленном в специально построенном для этого музее в Гааге.

Если вы уже посетили Амстердам и думаете, что были в Голландии, поверьте, это не так! Мы покажем Вам настоящую страну изнутри! Приглашаем вас в Нидерланды!

Следите за нашими конкурсами!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *