Промышленные водяные насосы и станции в Facebook – присоединяйтесь!

Промышленные водяные насосы и станции теперь в Facebook? Можно и так сказать. С 2008 года занимаемся промышленными насосами и производим станции. У нас накопилось много всего интересного. Как собираем промышленные водяные станции и станции пожаротушения, как отгружаем огромные насосы, шкафы управления и станции,  и многое другое.

Мы долго присматривались к социальным сетям и решали, нужно ли нашей компании там быть, пока не пришли к выводу, что иметь страницу своей компании в Facebook стало просто необходимо.  В нашей жизни и жизни нашей компании происходит столько всего, что мы просто обязаны делиться информацией и впечатлениями с людьми, которым это тоже интересно.
Скриншот страницы компании ИВТ из Facebook
Самое свежее и самое интересное о компании, о путешествиях наших лучших клиентов и партнеров в Европу на заводы, конкурсы IWT, лучшие объекты, реализация знаковых проектов и много другое из первых уст.

Если не занете чем занимаемся, а в каталог продукции неохота, посмотрите Список реализованных объектов IWT (там очень коротко указано, что именно мы делали)

Делитесь Вашими мнениями, опытом, знаниями, впечатлениями, комментариями. Присоединяйтесь и будьте в курсе в любом месте, в любое время!

Найди IWT на Facebook и будь в курсе событий компании

Ну а если вам только видео по душе, добро пожаловать на наш канал IWT в YouTube. 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *