В Нидерланды вместе! Посещение завода DP-PUMPS -2016

С 20 по 22 апреля 2016 года состоялась наше весеннее путешествие в Нидерланды, целью которого было посещение завода DP-PUMPS (производителя насосов и насосных станций), но и знакомство с культурой и традициями голландцев. В группу участников поездки вошли наши партнеры из проектных и монтажных организаций, которые выбрали насосное оборудование DP Pumps для своих проектов и объектов, как надежное и качественное.

Группу украинских инженеров, как обычно, принял харизматичный и неподражаемый Г-н Лоуренс Крут, которого смело можно назвать ярким представителем своей страны!

Лоуренс провел краткую презентацию об особенностях голландского производства насосов и станций, и продукции DP Pumps в целом. А потом вся группа отправилась осматривать производственные мощности: показали все, от приема сырья, рулонов нержавеющей стали до готовых насосов, упакованных уже на отправку в различные страны мира.

На заводе разработана своя индивидуальная система маркировки сырья и комплектующих с помощью уникальной системы шифров и цветных стикеров, внедрена система сигнальных ламп, которая полностью исключает ошибки типа «человеческий фактор». 90% операций на заводе выполняют роботы! Особое внимание привлекли специальные парные роботы Kawasaki (Япония), ABB (Финляндия), выполняющие с уникальной точностью большинство операций.

Каждый участник получил сертификат, подтверждающий успешное участие в обучающем тренинге на заводе DP-Pumps b.v. (г. Альфен-на Рейне).

Как обычно, голландские партнеры подготовили для наших участников сюрприз в виде интересной и увлекательной культурной программы. Всего два дня, а где мы только не были: самый уникальные парк миниатюр Madurodam в окрестностях Гааги, королевском парке цветов Keukenhof, на мельнице над тюльпановым полем, в деревне Заансе Сханс, где местные до сих пор носят башмаки-кломпы, а древесину обрабатывают с помощью ветряных мельниц, успели на прогулку по каналам Амстердама и не только…

Мы уверены, что это маленькое путешествие позволило каждому участнику погрузиться в голландскую культуру и ощутить ритм жизни этой уникальной страны.
Группа украинских инженеров, гости DP Pumps, в королевском саду тюльпанов.

Дорогие друзья, мы с удовольствием познакомим вас с этой прекрасной страной, с замечательными людьми и современными технологиями лучших инженеров в сфере управления водой.

Присоединяйтесь к нам!

Приглашаем вас в Нидерланды! Следите за нашими конкурсами!

До встречи!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *