Компания IWT на международной выставке AquaTherm 2009 Kiev

Компания IWT на международной выставке: с 13 по 16 мая 2009г. в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, 15 состоялась выставка «Аква-Терм Киев» – одна из крупнейших выставок в СНГ, которая специализируется на оборудовании для отопления, вентиляции и кондиционирования.

Стенд компании «IWT» («Интегрированные Водные Технологии») располагался в павильоне №1 и пользовался большой популярностью среди посетителей выставки благодаря своему привлекательному внешнему дизайну и широкому спектру представленного оборудования.

ООО «Интегрированные Водные Технологии» имеет статус официального партнёра европейских заводов производителей (Flamco b.v  (Нидерланды), Rendamax b.v. (Нидерланды), DP-Pumps (Нидерланды), Stelrad b.v. (Нидерланды)) в Украине, результатом работы с которыми было проведение совместной выставочной экспозиции.

Наибольший интерес из экспонатов стенда «IWT» был вызван представленными конденсационными котлами R600 от завода Rendamax BV, который является лидером в данном сегменте отопительной техники.

Следует также отметить, что в последнее время происходит тенденция развития и внедрения Автоматических Установок Поддержания Давления (АУПД) производства Flamco BV на объектах Украины и, в связи с этим, компания «IWT» представила НОВУЮ редакцию каталога Flamco с подробным описанием, техническими характеристиками и принципиальной схемой работы АУПД. Специалистами были изложены преимущества данных установок всем нашим партнёрам, посетивших стенд IWT. Также из новинок продукции Flamco были представлены сепараторы воздуха с запатентованной системой PALL-колец, позволяющие максимально эффективно удалять воздух из системы.

Сегмент насосного оборудования для систем тепло-, водоснабжения, водоотведения и пожаротушения на выставке «Аква-Терм Киев» был представлен заводом DP-Pumps, который презентовал ряд моделей с последними разработками – это вышедшая новая серия вертикальных насосов DPVF 85 производительностью до 112 м3/ч и насосы серии DPVE со встроенным обратным клапаном. Данные насосы наиболее часто используют в насосных станциях повышения давления по причине удобства монтажа.

Благодарим Всех наших партнёров и посетителей выставки, которые интересуются последними инновационными технологиями в области отопления и водоснабжения, за посещение стенда «IWT», будем ждать дальнейших встреч с Вами!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *