Осенняя Бизнес-поездка на завод DP-Pumps в Королевство Нидерландов

Вот и состоялась осенняя бизнес-поездка на завод DP-Pumps в Королевство Нидерландов.

Участниками группы стали представители проектных, монтажных и строительных организаций.

Главная цель поездки – посещение DP-Pumps и технический тренинг от ведущих сотрудников завода. Приятным бонусом для гостей являются путешествия по Голландии. Каждый год культурно-развлекательная программа видоизменяется, добавляются все новые и более интересные места для посещения.

Голландия хоть и небольшая страна, но трех дней все равно мало, чтобы посетить наиболее интересные города и достопримечательности, а еще успеть в полной мере насладиться визитом на один из лидирующих заводов Европы, где участников ожидает технический тренинг по всей линейке продукции и экскурсия на территории более 15 000 квадратных метров производственных мощностей.

Бизнес-поездка началась с амстердамского аэропорта Schiphol, который, между прочим, расположен на 4,5 метра ниже уровня моря.  Участников поразило сочетание минимализма и функциональности аэропорта, все продумано, все максимально удобно! Голландия встретила гостей отличной погодой, – никакого холодного северного ветра и температура выше, чем в Киеве.

Поселили участников в отеле Avifauna, который находится на территории самого большого в Европе парка птиц. Нужно было как-то отвлечься от киевской суеты среди природы, птичьих монологов, по соседству с забавными пингвинчиками и пеликанами. Замечательная компания! Отель Avifauna- любимое место гостей завода DP–Pumps.

Первой остановкой был Роттердам, город–порт, город архитектуры Нидерландов. Времени было немного, но г-н Лоуренс Круит (региональный менеджер завода DP – Pumps) познакомил гостей со многими достопримечательностями города.
Первая часть программы поездки на завод DP Pumps. Роттердам.Гости отправились в тур по городу на необычном автобусе…  Наземный маршрут сменился морской автобусной прогулкой.
Уникальный автобус для участников поездки на завод DP-Pumps. День в Роттердаме.

Увиденные красоты закрепили на смотровой площадке. Роттердам вызвал разные эмоции у участников, для кого-то послужил вдохновением, кому-то показался неатмосферным… здесь мнения разошлись.

Самое ожидаемое мероприятие продолжилось на заводе DP-Pumps. Технический тренинг прошел очень оживленно. Тур по производству занял более двух часов, участников заинтересовали роботы, как оперативно и точно они работают. Ведь на заводе DP-Pumps 80% операционных процессов выполняют именно они.  Все роботы были созданы разработчиками отдела R&D.  Процессы устроены таким образом, что вероятность ошибки менее 1%. 

На заводе DP Pumps. Насосные станции и насосы как главная тема технического тренинга 2017.С такими масштабами производственных площадей двух часов было мало! После тренинга и тура по производству, участникам были выданы сертификаты от завода DP–Pumps о прохождении технического тренинга и конечно же – ценные подарки.
Визит на завод DP-Pumps. Презентации и тренинги по насосным станциям и насосам. осень 2017.Насос, к сожалению, в качестве сувенира забрать не разрешили….

После насыщенной программы на заводе, продолжили знакомиться с достопримечательностями Голландии. Управились за один час, точнее минут 55 хватило.

Как? Благодаря парку Madurodam, где разместился миниатюрный город в масштабе 1:25, состоящий из типично нидерландских зданий и сооружений, оригиналы которых находятся в различных частях Нидерландов. Плывут корабли, едут машины и поезда, крутятся мельницы.

Можно было даже опробовать все гидротехнические сооружения на прочность, затопить Голландию… Многие пытались, но так ничего и не получилось. Голландцы молодцы, отвоевали 50% территории у природы.


Третий день в Голландии был не менее насыщенным.  Деревня Zaanse Schans, со всеми аутентичными домами и мельницами, на одну из которых участники благополучно забрались. Нужно было посмотреть механизм работы изнутри, ведь мельницы послужили прототипом современных насосных станций.

Поездка в аутентичную голландскую деревню с посещением мельницы для гостей завода DP PumpsЗавершающим звеном стал Амстердам. Комментарии в отношении этого города – излишни,так как у всех абсолютно разное мнение: кто-то восхищается архитектурой и тем, как прочно построены дома на сваях, кто-то восхищается законодательством и как умело голландцы пополняют свою казну, а кто-то просто абстрагируется и наслаждается происходящим…

Итак, за три дня участникам выпала уникальная возможность попутешествовать по Голландии, познакомиться с культурой и особенностями страны, а также убедиться, что голландцы, как ни один другой народ, знают толк в управлении водой, поэтому и заняли лидирующие позиции в мире по производству насосного оборудования. Все впечатлились и вдохновились работой завода DP–Pumps, производимым высококачественным оборудованием, которое опережает не только конкурентов, но и европейские директивы по качеству и энергоэффективности.

Возникли сомнения??? Поехали с нами!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


×