Поверхностные Многоступенчатые Насосы. Семинар по насосному оборудованию DP-Pumps в Киеве (2014)

Выступление экспорт-менеджера DP-Pumps Лоуренса Круита на семинаре «Поверхностные Многоступенчатые Насосы. Насосное оборудование DP-Pumps в системах водоснабжения, пожаротушения и водоотведения» В семинаре на тему «Поверхностные Многоступенчатые Насосы. Насосное оборудование DP-Pumps в системах водоснабжения, пожаротушения и водоотведения» приняли участие 126 специалистов, представляющие проектные и строительно-монтажные организации Киева. В качестве ведущего мероприятия выступил иностранный гость: экспорт-менеджер по Восточной Европе компании DP-Pumps г-н Лоуренс Круит, которые специально для семинара прибыл в Киев. В ходе презентации были освещены история компании DP-Pumps, обзор продукции и ее высокотехнологичного производства, технические особенности и преимущества насосного оборудования DP-Pumps. Г-н Л. Круит рассказал о первостепенной роли насосов DP-Pumps в водоснабжении зданий в Нидерландах и об особенностях применения насосных станций повышения давления в ЕС.

Интересным оказался тот факт, что, практически, в каждом многоэтажном здании в Нидерландах установлен многоступенчатый насос из нержавеющей стали производства DP или насосная станция из этих же насосов!

После перерыва на кофе-паузу выступил генеральный директор компании «Интегрированные Водные Технологии» Александр Собокарь с презентацией о компании IWT. Часть материала была посвящена насосным станциям водоснабжения и пожаротушения. Большое внимание также было уделено вопросу применения специально разработанному частотному преобразователю Vasco (Nastec).

Александр Собокарь от компании IWT. Материал посвящен насосным станциям водоснабжения и пожаротушения.Мероприятие проходило в атмосфере живого общения. Теоретическая часть была подкреплена наличием модели насосной станции и насосного оборудования DP-Pumps –  участники могли оценить дизайн, ознакомиться с конструктивными особенностями не только в теории, но и на практике.
Официальная часть семинара закончилась вручением дипломов, которые обеспечат в будущем безусловные привилегии и профессиональную техническую поддержку производителя при дальнейшем проектировании, приобретении и монтаже насосного оборудования DP-Pumps. По окончании официальной части семинара все его участники были приглашены на дружеский турнир по боулингу и фуршет, где смогли отвлечься от работы и зарядиться положительными эмоциями.
Игра в боулинг и награждение после семинара по насосному оборудованию в Киеве 2014 года.

Мы надеемся, что наш семинар «Поверхностные Многоступенчатые Насосы. Насосное оборудование DP-Pumps в системах водоснабжения, пожаротушения и водоотведения» был полезен и открыл для Вас новые интересные аспекты в вопросах насосного оборудования.
Участники семинара "Поверхностные Многоступенчатые Насосы. Насосное оборудование DP-Pumps в системах водоснабжения, пожаротушения и водоотведения" от компании IWT (Киев, 2014)

С уважением,
коллектив компании «Интегрированные Водные Технологии»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *