В компании IWT успешно внедрили систему управления бизнес-процессами ELMA

В рамках внедрения международных стандартов управления качеством, в компании IWT завершили переход от функционального управления к процессному. Инструментом для такого перехода было выбрано программное обеспечение ЭЛМА.

Эта система управления вывела компанию на совершенно новый уровень: нам удалось усовершенствовать процессы производства, документооборота, мотивации сотрудников, контроля над качеством работы компании и выпускаемой продукции, управления ключевыми показателями эффективности и т.д.

Что же принесло внедрение СRМ клиентам и партнерам компании? Уверенность в том, что каждая единица произведенного оборудования будет соответствовать стандартам качества, а стоимость будет ниже, чем у аналогов, за счет более эффективного распределения ресурсов внутри компании.

Компания IWT благодарит за помощь, профессиональные консультации, полное сопровождение в течение всего периода внедрения системы менеджмента качества ISO  9001 на базе программного продукта Elma компанию ООО «ИСО Консалтинг». В компании IWT эффективность – залог качества.

«Преимущество получает тот, кто наиболее
эффективно распоряжается ресурсами
и предлагает лучшую цену»

Но это только начало. Следующий шаг – сертификация производства насосных станций IWT по стандартам ISO.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *