Запроси свой экземпляр нового каталога Planus 2016 на украинском языке!

В январе 2016 года завод Planus (Италия)сделали еще один шаг на встречу украинским потребителям. Выпущен подробный технический каталог канализационных установок на украинском языке! Но и это не все! В каталоге, кроме уже всем известных моделей канализационных станций Broysan и Geyser, описаны новые модели, выпуск которых запланирован в ближайший год.

страничка каталога Planus 2016
страничка каталога Planus 2016
страничка каталога Planus 2016
страничка каталога Planus 2016

Разработки и новинки от завода Planus всегда интересны, так как инженеры завода за годы работы оформили 16 патентов, большинство из которых имеют отношение к канализационным установкам с измельчителями.

Интересные факты о заводе Planus

Знаете ли Вы, что завод Planus известен в Европе не только канализационными установками для бытового сектора? Большинство ведущих яхтостроительных компаний мира утвердили PLANUS в качестве эксклюзивного поставщика и предпочитают оснащать свои престижные яхты именно изделиями, выпускаемыми этим заводом (компактные унитазы с измельчителями и автоматические устройства для откачки канализационных стоков).

Если вы хотите получить бумажную версию каталога на украинском языке, напишите нам и мы в тот же день вышлем Вам новый экземпляр.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *