Скважинный насос Ebara: один день вместе

Скважинный насос Ebara: один день вместе, от запроса до запуска.

Миссия компании IWT – совершенное насосное оборудование для комфортной жизни! Нет ни одного лишнего слова — все слова выбраны из тысяч других в многочасовом мозговом штурме в коллективе на стратегической сессии. Когда к нам обращаются наши клиенты, мы выкладываем лучшее решение для наших клиентов и друзей.

свердловинний насос і занурюваний двигун для сврдловинного насосаперетворювач частоти для свердловинного насосаЗапрос: требуется скважинный насос для водоснабжения частного дома. Концепция дома и его владельцев – жизнь без лишних неуместных затрат, энергоэффективность всего, что можно оптимизировать, и максимальная энергетическая независимость домохозяйства.

Что выбрали: скважинный насос EBARA + маслозаполненный погружаемый трехфазный двигатель 1.1кВт + преобразователь частоты.

Почему: скважинный насос EBARA обеспечивает бесшумную работу и высокий КПД. Может работать с двигателями, водозаполненными или маслозаполненными. Конструкция насоса с системой плавающих рабочих колес с передней регулировочной шайбой. Все колеса исключительно из нержавеющей стали. Может работать и в горизонтальном положении, но для нашего случая это не нужно. По отзывам пользователей эти насосы работают годами без нареканий. А вот это уже именно то, что нужно.

Для того чтобы система водоснабжения была действительно энергоэффективной и обеспечивала комфорт, добавляем преобразователь частоты E-SPD (EBARA). Вопреки всем своим важным функциональным возможностям (о которых можно почитать в каталоге оборудования для контроля и управления), имеет комплект для настенного крепления. Благодаря настенному комплекту (правда, поставляется по запросу) преобразователь E-SPD+ может использоваться со скважинными насосами.

И вот, на монтаже скважинного насоса, мы подключили частотный инвертор ESPD, настроили его и запрограммировали нужную рабочую точку. Плавный пуск, мягкая остановка, заданное комфортное рабочее давление, защита тока, нет нужды в большом мембранном баке – все это делает комфортной жизнь Человека.

свердловинний насос Ebara в надійних руках

 

 

Вскоре зальем видео, как погружался насос Ebara в скважину
(вот сюда, на наш канал в YouTube).

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *