Встречай новую серию горизонтальных насосов GSD от EBARA

Скоро компания IWT добавит в свой ассортимент крутых насосов абсолютно новую серию горизонтальных насосов GSD от японского концерна EBARA, которые можно использовать для систем водоснабжения и пожаротушения. Новинка, оригинально названная как GSD Cast Iron End Suction, является гибридом между “моноблоком” и “консольником”, что позволило создать компактный, легкий и доступный по цене насос, с японским качеством, как всегда.

Серия включает 37 разных типоразмеров с номинальными размерами рабочих колес от 125 до 400 мм, с двигателями мощностью от 1,5 до 110 кВт для 2-полюсных двигателей и от 1,1 до 75 кВт для 4-полюсных двигателей. Напорные фланцы варьируются от 32 мм до 150 мм, а производительность может достигать до 800 м3/ч, с давлением до 150 м.

Посмотреть продуктовую линейку горизонтальных насосов EBARA. А если интересует только ассортимент EBARA, то перейдите на наш сайт продукции EBARA – ebara.online.

Горизонтальные насосы GSD от EBARA имеют низкий уровень шума и вибрации благодаря своей конструкции. Кроме того, они могут быть использованы для различных приложений, включая городское водоснабжение, системы охлаждения и др. Благодаря своей высокой эффективности и надежности, горизонтальные насосы GSD станут незаменимыми для многих промышленных секторов.

Горизонтальные насосы GSD от EBARA

Ждем на складе!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *